Lotto 3600 Lotto di cinque panche rustiche, quattro del secolo XIX (L cm 198) ed una di epoca posteriore (L cm 217)(difetti)
Lotto 3601 Tavolo rettangolare rustico in legno dolce a quattro cassetti, gambe rastremate, secolo XIX (cm 242x82x89)(difetti)
Lotto 3602 Tappeto Cinese, secolo XX, decoro floreale policromo su fondo azzurro e bordura gialla (cm 400x290)(lievi difetti)
Lotto 3603 Gruppo di quattro acquarelli raffiguranti figure in costumi popolari (cm 50x33) firmate Colombo, in cornici (difetti)
Lotto 3604 Ignoto "Senza titolo" 1971
olio su tela
cm 50x70
firmato "Camozzi" e datato in basso a destra. timbri al retro con dati dell'opera indecifrati. In cornice (difetti) -
Lotto 3605 Credenza a due corpi in legno laccato a finto legno, parte superiore a due ante a vetri satinati, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, fine secolo XIX (cm 120x260x50)(difetti)
Lotto 3606 Aleardo Galbusera (1898 - 1973)
"Fiori" olio su cartone telato (cm 53x25) firmato in basso a destra, in cornice -
Lotto 3607 Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)
"Venezia" altorilievo multiplo in argento (cm 30x40) esemplare n. 98/200, in cornice -
Lotto 3608 Antico tavolo ad alette "Spagnolo" a due cassetti intagliati a rosoni, otto gambe tornite riunite da traverse piatte (cm 105x77x70 chiuso, cm 105x180x50 aperto)(difetti)
Lotto 3609 Ignoto, “Senza titolo”, olio su tela (cm 90x75) firmato in alto a destra “J. Tilline”, in cornice (lievi difetti)
Lotto 3610 Adriano Gajoni (1913 - 1965)
"Strumenti musicali e vaso con fiore", 1955, olio su masonite (cm 40x82) firmato e datato in basso a destra (difetti) -
Lotto 3611 Ignoto "Senza titolo" serigrafia (foglio cm 74,5X53,5) numerata 15/145 e firmata Dalì in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra. In cornice