Lotto 3528 Manifatture diverse. Lotto composto da una statuetta in terracotta policroma raffigurante generale ed una in ceramica raffigurante uomo con cornucopia (difetti)
Lotto 3529 Cartone contenente tazze ed altri oggetti per la tavola (difetti)
Lotto 3530 Cartone contenente numerosi oggetti di materiali e forme diverse (difetti)
Lotto 3531 Lotto composto da una statuetta raffigurante gatto di Seguso e cinque oggetti diversi in vetro policromo (difetti)
Lotto 3532 Scuola di fine secolo XVII "Volto femminile" olio su rame (cm 30x23), in cornice (difetti)
Lotto 3533 Lotto composto da un piatto tondo in porcellana firmato Versace, un sigillo con manico in quarzo rosa e una scatoletta a due scomparti (difetti)
Lotto 3534 Manifatture diverse. Lotto composto da un vaso inciso con paesaggi, un bicchiere e due oggetti in vetro (difetti)
Lotto 3535 Maestro del secolo XVII "Santa in estasi" frammento ad olio su tela (cm 60x43), cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)
Lotto 3536 Antico dipinto raffigurante una gentildonna, olio su tela (cm 80x61) (gravi difetti e restauri)
Lotto 3537 Centrotavola a forma di conchiglia in metallo argentato decorato a motivi vegetali
Lotto 3538 Scuola del secolo XVII, "Sant’Antonio da Padova con Bambino", olio su tela (cm 92x66) (gravi difetti e restauri)
Lotto 3539 Tavolino da salotto rettangolare a due ripiani in ferro battuto dorato con gambe sagomate. Piani in vetro (cm 150x47x90)(difetti)