Lotto 3468 Due grandi centrotavola in acciaio inox
Lotto 3469 Lotto composto da quattro oggetti in metallo argentato di cui uno marcato Sabattini
Lotto 3470 Coppia di copricaloriferi (cm 100x20x2,5)
Lotto 3471 Sedia pieghevole in mogano con montanti in ottone. Seduta e schienale in paglia di Vienna
Lotto 3472 Cartone contenente numerosi oggetti diversi (difetti)
Lotto 3473 Gruppo di tredici poltroncine con struttura in acciaio ricoperte in tessuto nero (difetti)
Lotto 3474 Cartone contenente numerose cinture di diverse fatture e colori (difetti)
Lotto 3475 Calamaio in ottone con boccette in vetro e tappi a forma di fiore (difetti)
Lotto 3476 Coppia di diorami raffiguranti paesaggi con castelli (cm 51x31) in cornici (difetti)
Lotto 3477 Lotto composto da quattro stemmi di misure diverse in legno policromo intagliato e dorato (difetti)
Lotto 3478 Presepe in terracotta decorato in policromia, contenuto in teca con struttura in legno laccato, fine secolo XIX (cm 86x63x39)(difetti)
Lotto 3479 Cassettone lastronato in noce e radica di noce con profili ebanizzati. Quattro cassetti sul fronte e piedi a mensola. Secolo XVII (cm 151,5x113x60) (difetti e restauri)