Lotto 3444 Cartone contenente numerosi oggetti in metallo di forme e usi diversi (difetti)
Lotto 3445 Lotto composto da un vaso in rame e uno sgabello tornito
Lotto 3446 Lotto composto da due vassoi in metallo di diversa forma e decoro
Lotto 3447 Lotto composto da tre sedie del secolo XIX ed una poltroncina
Lotto 3448 Lotto composto da una zuppiera con coperchio, quattro piatti e due oggetti in ottone (difetti)
Lotto 3449 Cartone contenente numerosi candelieri e portafiori in vetro (difetti)
Lotto 3450 Manifattura di Bassano Nove. Lotto composto da dieci piatti, un piatto ovale e due insalatiere in ceramica policroma decorata con mazzi di fiori (difetti)
Lotto 3451 Barometro e termometro con cassa in legno (difetti e mancanze)
Lotto 3452 Coppia di grandi sculture in metallo raffiguranti "ibis" con testa decorata da corallo bianco (difetti)(h cm 82)
Lotto 3453 Lotto composto da due oggetti in vetro di forme ed usi diversi (difetti)
Lotto 3454 Grande bacile in rame
Lotto 3455 Tavolo da lavoro rustico a due ripiani, secolo XIX (cm 226x90x95)(difetti, mancante dei due cassetti)