Lotto 3432 Inginocchiatoio lastronato a quattro cassetti con pianetto apribile. Lombardia, secolo XVII (cm 60x88x60) (difetti)
Lotto 3433 Lotto composto da un'oliera con boccette in vetro e una zuccheriera con coperchio in argento (gr 430 ca)
Lotto 3434 Comodino ad un'anta e un cassetto intarsiato a volute fogliate e a putto alato con delfino sul piano. Secolo XIX (cm 42x80x36)
Lotto 3435 Scuola del secolo XIX "Madonna ai piedi della Croce" olio su tela (cm 47,5x33,5) in cornice (difetti e restauri)
Lotto 3436 Parte di servizio di posate Christofle composto da dodici coltelli da pesce, diciotto forchette da pesce, ventuno coltelli grandi, diciasette piccoli, trentatre forchette grandi, ventuno piccole, undici medie, ventuno cucchiai grandi, undici piccoli, due mestoli e cinque posate da portata
Lotto 3437 Coppia di sedie da camera in legno intagliato e dorato (difetti)
Lotto 3438 Piccola cassapanca con fascia intagliata (111x52x44)
Lotto 3439 Lotto composto da due parti di servizi di posate in ottone di fatture diverse (difetti)
Lotto 3440 Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato e dorato (cm 170x90) (difetti)
Lotto 3441 Cartone contenente numerose cornici portafoto di misure diverse, alcune in lamina d'argento(difetti)
Lotto 3442 Cartone contenente numerosi oggetti diversi
Lotto 3443 Lotto composto da due cornici portafoto di misure diverse in lamina d'argento (difetti)