Lotto 3396 Lotto composto da due sculture raffiguranti papere di fatture diverse (difetti)
Lotto 3397 Cartone contenente numerosi oggetti diversi (difetti)
Lotto 3398 Lotto composto da due acqueforti firmate Carrera e due disegni raffiguranti studi per figure
Lotto 3399 Lotto composto da otto piatti tondi, un cache pot e tre oggetti diversi in metallo
Lotto 3400 Grande vassoio biansato in metallo argentato decorato a motivi vegetali e conchiglia
Lotto 3401 Lotto composto da due teiere ed un centrotavola di materiali e decori diversi (difetti)
Lotto 3402 Calamaio liberty in ottone decorato con animali stilizzati, iscritto sotto la base Ceschtzt
Lotto 3403 Scultura in bronzo brunito raffiguranre Cristo
Lotto 3404 Buddha in resina seduto su base in metallo dorato (difetti)
Manifattura Sud-orientale, sec. XX -
Lotto 3405 Lotto composto da una statuina raffigurante contadina e due tazzine con piattini in porcellana policroma (difetti)
Lotto 3406 Manifattura orientale. Lotto composto da due teiere ed una zuccheriera in porcellana policroma decorate con figure e motivi floreali (difetti)
Lotto 3407 Manifattura italiana. Lotto composto da tre statuette in porcellana policroma raffiguranti musicisti. Firmate Merli (difetti)