Lotto 3360 Mobiletto laccato rosso a due battenti con due cassetti interni. Cina, sec.XX (cm 68x70x46) (difetti)
Lotto 3361 Lotto composto da due sculture raffiguranti galline e una raffigurante gallo di materiali diversi (difetti)
Lotto 3362 Ignoto della fine del secolo XIX "Paesaggio lacustre con cigni" olio su tela (cm 50x80) In cornice
Lotto 3363 Lotto composto da quattro statuette raffiguranti papere e una raffigurante gallo di materiali diversi (difetti)
Lotto 3364 Manifattura Italiana Mancioli. Lotto composto da una zuppiera con coperchio e dodici ciotole in porcellana bianca (difetti)
Lotto 3365 Maggioni
"Vaso con fiori secchi" 1966, olio su cartone telato. Inscritto al retro (cm 35x30) In cornice -
Lotto 3366 Firma indecifrata "Alba sul mare" olio su tela. Firmato in alto a sinistra (cm 50x70) In cornice (lievi difetti)
Lotto 3367 Lampadario a sei luci in metallo laccato in policromia e gocce in vetro (difetti)
Lotto 3368 Medaglia in bronzo raffigurante "La giostra del Saracino" Arezzo
Lotto 3369 Pino Robutti
"Sintesi su Noli" olio su tela. Firmato e datato 67 in basso a destra (cm 60x80) In cornice -
Lotto 3370 Lotto composto da una coppia di plafoniere e due appliques in metallo dorato decorate con fiori, in vetro e ceramica (difetti)
Lotto 3371 Manifattura del sec. XIX. Lotto composto da due bottiglie con tappi e undici bicchieri in vetro dipinti con cavalieri, navi e figure (difetti)