Lotto 3192 Scrittoio con piano ad alette, due cassetti nella fascia e gambe tornite riunite da traversa (chiuso cm 90x74x60) (difetti)
Lotto 3193 Gruppo di sei sedie in stile rinascimentale (difetti)
Lotto 3194 Coppia di poltrone a pozzetto rivestite in similpelle (difetti)
Lotto 3195 Lotto di due mobiletti in legno a tinta scura con decoro a bugne con piani sollevabili (difetti)
Lotto 3196 Coppia di candelieri in vetro decorati a pendagli (h cm 30) (difetti)
Lotto 3197 Manifattura diverse. Lotto composto da due scatole a forma di uova e una di Meissen e tre oggetti diversi (difetti)
Lotto 3198 Base per zanna in legno ebanizzato e scolpito (cm 150x72x42) (difetti)
. -
Lotto 3199 Coppia di sedie in noce intagliato di forma mossa con seduta e spalliera rivestite in tessuto celeste. Secolo XIX (difetti)
Lotto 3200 Victor Leopold Bruyneel (1859)
"Libellule" scultura in bronzo (h cm 23) poggiante su base in marmo rosso (lievi difetti) -
Lotto 3201 Lotto composto da una coppia dipinti su carta con scene di genere (cm 37,5x31) e una stampa su seta raffigurante un paesaggio, con cornice (cm 140x21) Cina, sec. XX
Lotto 3202 Lotto composto da una scultura raffigurante riccio,una pianta in metallo e pietra dura e due oggetti diversi in vetro (difetti)
Lotto 3203 Lotto composto da un bicchiere di Boemia ed uno di Murano, decorato in policromia a freddo