Lotto 3060 Gruppo di sei pinze per asparagi in argento (gr 240) (lievi difetti)
Lotto 3061 Ignoto del secolo XIX "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 79x59) (gravi difetti)
Lotto 3062 Lotto composto da una base porta vaso e un cachepot
Lotto 3063 Rita Ferrari
"Studio per fregio" matita su carta (cm 48x33) in cornice liberty (difetti) -
Lotto 3064 Scatola portagioie con piano sollevabile e due cassettini rivestita in alcantara color mattone (cm 30x16x22) (difetti)
Lotto 3065 Specchiera con cornice in legno dorato (cm 95,5x159) (lievi difetti)
Lotto 3066 Tavolo scrittoio a due cassetti con gambe squadrate (cm 104x80x60) (difetti)
Lotto 3067 Cartone contenente numerosi bottiglie, antipastiere e secchielli portaghiaccio di manifatture differenti (difetti)
Lotto 3068 Zanna in avorio lavorato con draghi (l. 90 cm.)(difetti)
. -
Lotto 3069 Stufa in ferro e ghisa (difetti)
Lotto 3070 Tappeto Kirman Koranì, Persia, secolo XX.
Disegno con medaglione nei toni del beige e del nocciola su fondo verde. Bordura a fondo blu (cm 303x227) (difetti) -
Lotto 3071 Lotto di due tavolini pieghevoli (difetti)