Lotto 2733 Lotto di due coppie di appliques a due fiamme in bronzo dorato con decoro a foglie e drappi (h cm 48 e 34) (difetti)
Lotto 2734 Lotto composto da cinque stampe di autori e soggetti diversi, in cornici (difetti)
Lotto 2735 G Fantauzzo
"Figura femminile" olio su tavola (cm 45x35) firmato e datato 1917 in alto a destra, in cornice -
Lotto 2736 Coppia di appliques a tre fiamme in bronzo dorato a decoro fogliaceo (h cm 47) (lievi difetti)
Lotto 2737 Ignoto "Pappagallo" grande scultura in bronzo a patina verde (h cm 119) (lievi difetti)
Lotto 2738 Coppia di candelieri in metallo argenteto decorati a motivi fogliati a due braccia di forma sagomata (h cm 19) Montati a luce elettrica in epoca posteriore (difetti)
Lotto 2739 Lotto di due antiche carte geografiche raffiguranti territori italiani, in cornici (difetti)
Lotto 2740 Coppia di litografie a colori raffiguranti strumenti navali, in cornici
Lotto 2741 Scultura raffigurante imperatrice dalle vesti ornate (h. 51 cm.) (difetti)
. -
Lotto 2742 Ignoto "Composizione" acrilico e collage su tela (cm 70x50) In cornice (difetti)
Lotto 2743 Lampada a sospensione a quattro luci con struttura in metallo e paralumi trapezoidali in cristallo molato. Produzione Rossini. (difetti e mancanze)
Lampada a sospensione a quattro luci con struttura in metallo e paralumi trapezoidali in cristallo molato. Produzione Rossini. (difetti e mancanze) -
Lotto 2744 Coppia di litografie raffiguranti scorci di palazzi, in cornici