Lotto 2661 Coppia di antiche stampe a colori raffiguranti architetture con figure in cornici (difetti)
Lotto 2662 Coppia di litografie a colori raffiguranti colonie francesi, in cornici (difetti)
Lotto 2663 Coppia di litografie inglesi a colori raffiguranti paesaggi con figure, in cornici
Lotto 2664 Acquerello su carta raffigurante uno studio per cavallo (cm 15x18,5) In cornice
Lotto 2665 Giovan Battista Lelli
"Paesaggio montano" olio su compensato (cm 27x34,5) In cornice -
Lotto 2666 Ignoto "Paris" olio su tavola (cm 39x80) firmato Deprè. In cornice (difetti)
Lotto 2667 Due sculture in pietra dura, una raffigurante monaco, l'altra volatili su ramo con base in legno lavorato (h max 16,5) (lievi difetti)
Cina, sec. XX -
Lotto 2668 Cinque sculture in pietre dure nei toni del verde raffiguranti dame e Buddha, due basi in legno (difetti)
Cina, sec. XX -
Lotto 2669 Ignoto "Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 80x65) Firmato Gaston Boissier in basso a destra. In cornice (difetti e restauri)
Lotto 2670 Giovanni Colombo da Busnago (Busnago 1908 - Gaggiano 1972)
"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra. In cornice (difetti) -
Lotto 2671 Gruppo di quattro litografie a colori raffiguranti strade di città, in cornici
Lotto 2672 Guanyin con cesto di fiori (h. 72 cm.)(difetti)
.