Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 769 al 780 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 769 Vaso a tromba in porcellana bianca e blu decorato con il tema dei cento... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 770 Coppia di bugie con spegnimoccolo in metallo argentato con decoro a scanalatura Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 771 Comodino ad alette con due cassettini sottopiano e due finti cassettini al... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 772 Piatto tondo in porcellana decorato in poliocromia a fiori e farfalle. Cina... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 773 Lotto composto da un'alzatina tripode in argento decorata con pietre dure (gr... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 774 Lotto composto da due aplliques a due fiamme, una lampada da scrivania in... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 775 Manifattura di Murano."Sirena"Scultura in vetro massello trasparente fumè... Stima 110,00 / 120,00 € Lotto 776 Lotto composto da tre vecchie valigie in cuoio, pergamena e finto coccodrillo... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 777 Vaso cilindrico in porcellana policroma con figure e calligrafia (difetti... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 778 Mobile porta televisore in metallo verniciato nero, ottone legno... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 779 Altorilievo tondo in bronzo decorato con una scena della vita di Garibaldi (d... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 780 Letto a barca in noce a due piazze completo di sponde (cm 155x106x220)... Stima 60,00 / 70,00 € Lotti dal 769 al 780 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >