Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4705 al 4716 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4718 Tappeto Amadan, Persia, secolo XX. Disegno floreale policromo su campo blu... Stima 90,00 / 100,00 € Lotto 4719 Lotto composto da due tavolini di diversa epoca e fattura (difetti) Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 4720 Gruppo di venti medagliette di diversa epoca e materiale con soggetto religioso Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4721 Etagere a quattro piani. Secolo XIX (cm 60x124x29) (difetti) Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4722 Angoliera a due ante con alzata non pertinente. Secolo XIX (cm 90x160x50)... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4723 Comò Direttorio in noce a corpo liscio con due cassetti grandi e due piccoli,... Stima 400,00 / 450,00 € Lotto 4724 Veronica Menghi (Milano 1960)"Omaggio a Rimbaud" 2005tecnica mista e collage... Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 4725 Lotto composto da un poster di Roy Liechtenstein, una riproduzione da... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 4726 Ignoto "Dell'armonia. La barca solitaria" 1998-99tempera e collage materico... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4727 Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati, piedi a mensola, secolo... Stima 700,00 / 800,00 € Lotto 4728 Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante frutta firmato in... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 4729 Lotto composto da sei piccole tecniche miste di misure, soggetti e autori... Stima 60,00 / 80,00 € Lotti dal 4705 al 4716 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >