Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4597 al 4608 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4610 Tappeto Pao Tao, Cina, secolo XX. Disegno con medaglione floreale tondo su... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 4611 Pier Nicola Bruno (Voghera 1979)"La trappola del senso" fotografia su lastra... Stima 30,00 / 60,00 € Lotto 4612 Vetrina da esposizione in legno dolce laccato a finto legno ad un anta a... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4613 Scuola del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 58x44) in... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 4614 Tavolo tondo da giardino in ferro battuto verniciato bianco unito a quattro... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 4615 Ignoto "Senza titolo" 1965carboncino su cartacm 25x63Dedicato, firmato e... Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 4616 Alzek Misheff (Dupniza 1940)"Senza titolo" 2002tempera su telacm 58x95Firmato... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4617 Lotto composto da tredici tra stampe, litografie e incisioni di soggetti,... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 4618 Maria Alessandra Columbu Maria Alessandra Columbu Lotto composto da quattro... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4619 Credenza con alzata decorata da riserve intagliate a motivi Liberty, parte... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4620 Gruppo di sei sedie in faggio curvato. Prodduzione centro Europea, inizio... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4621 Gruppo di sei sedie Luigi Filippo in legno con schienale a giorno e seduta... Stima 200,00 / 220,00 € Lotti dal 4597 al 4608 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >