Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4585 al 4596 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4598 Coppia di diorami della fine del secolo XIX decorato a paesaggi, in cornici... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4599 Tavolino tondo tripode in legno con cassetto sottopiano, gambe mosse riunite... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4600 Ignoto "Ritratto di gentildonna con cappello" olio su tela (cm 66x55) in... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4601 Sonia Nocent "Sognare di poter vivere - Colori di una terra" coppia di olii... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4602 Comodino ad un cassetto ed un'anta simulante cassetti. Piano in marmo bianco.... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4603 Scrivimpiedi in noce a due cassetti e vani sul fronte, vano porta calamaio... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4604 "Coppa Federico Penzo "Trofeo ciclistico in marmo verde, bronzo e metallo... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 4605 Filippo Mutani (Torino 1971)"Il segreto #1 e #2" lotto composto da due... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4606 Tavolo "Liberty" allungabile a cinque gambe a pilastro, di cui quella... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4607 Tappeto Afghan, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a zampa di elefante... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 4608 Liliana Ebalginelli (Schio 1947)"Le Coeur Ivre 1 e 2" 2005lotto composto da... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4609 Lotto composto da diciotto cornici contenenti riproduzioni diverse (difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotti dal 4585 al 4596 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >