Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4561 al 4572 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4574 Yves Leduc "Valise rouge" scultura/ installazione polimatericacm 90x42x12... Stima 30,00 / 60,00 € Lotto 4575 Ignoto, "Scorci marini" coppia di acquarelli (cm 10x17) in cornice Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 4576 Gabin Dabirè e Elena Trissino Dal Vello D'Oro "Senza titolo" 1979pannello in... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4577 Tappeto Bouhkara, Pakistan, secolo XX. Disegno a Gul su fondo blu (cm 153x96)... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4578 Coppia di sedie in legno intagliato in stile neogotico, fine secolo XIX... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4579 Antonio Ledda (Serramanna 1951)"Cattivo sangue" scultura/installazione... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4580 Posacenere in ferro battuto a forma di foglie d'uva e acini. (lievi... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4581 Coppia di cornici rettangolari lastronate in noce, fine secolo XIX (Battuta... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4582 Tavolino da salotto con struttura in plexiglass e due ripiani in cristallo,... Stima 220,00 / 250,00 € Lotto 4583 David Russell "Senza titolo" Scultura in metallo argentato raffigurante due... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4584 Maurizio Sacchi "Ofelia" scultura foggiata a colombinoh cm 37 (difetti e... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 4585 Monique Henrion (La Louviere 1949)"Je plus loin toujours" 1999tecnica mista e... Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 4561 al 4572 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >