Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4333 al 4344 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4346 Da A. Moreau "Bambini con volatili" coppia di sculture in bronzo (h cm 40)... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 4347 M. Grazzini, "Natura morta con fiori" olio su compensato dipinto al verso (cm... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 4348 Arte africana, lotto di tre sculture in legno con figure di maternità, una... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4349 Lotto composto da uno scrittoio e due sedie con seduta verde.-ENLotto... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 4350 Scatola in legno laccato nero decorata sul coperchio da grillo in un... Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 4351 Letto a due piazze in ferro battuto smaltato bianco con testiera e pediera a... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 4352 Lotto composto da un portapenne e due vassoi diversi in metallo argentato... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4353 Lotto composto da numerosi bicchieri in cristallo di fatture differenti... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4354 Comodino ad un'anta e un cassetto con montanti torniti, secolo XIX (difetti) Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4355 Due cornici da tavolo diverse in argento (lievi difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4356 Fornitura da sala da pranzo in noce con schienali intarsiati a motivi... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 4357 Coppia di comodini in stile Navy a tre cassetti e tiretto sotto il piano,... Stima 100,00 / 120,00 € Lotti dal 4333 al 4344 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >