Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4321 al 4332 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4334 Lotto composto da un leggio in noce e due porta vasi in ferro battuto e rame... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4335 Poltrona in noce con schienale e braccioli sagomati, secolo XIX (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 4336 Giuliano Amadori (Bologna 1883 - 1972)"In estate nel bosco" olio su tela (cm... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 4337 Lotto composto da nove cartoni contenenti dischi di musica varia (difetti) Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 4338 Gio Ponti (Milano 1891 - Milano 1979)Servizio da te composto da teiera,... Stima 400,00 / 450,00 € Lotto 4339 Gruppo di quattro stampe raffiguranti volatili, misure diverse, in cornici... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4340 Letto matrimoniale in legno (difetti e mancanze) Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 4341 A. Galli Lotto composto da due acquerelli firmati e datati in basso (cm... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4342 Zanna in avorio fossile scolpito con figure (h. 109 cm.)(difetti)-EN. Stima 1.100,00 / 1.200,00 € Lotto 4343 Lotto composto da quattro cartoni contenenti cd di musica varia (difetti) Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 4344 Lotto composto da quattro cartoni contenenti dvd vari (difetti) Stima 20,00 / 40,00 € Lotto 4345 Giuliano Amadori (Bologna 1883 - 1972)"Nella piazzetta del villaggio" olio su... Stima 220,00 / 250,00 € Lotti dal 4321 al 4332 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >