Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4261 al 4272 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4274 Libreria a due corpi in noce e radica di noce, parte superiore a due ante a... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 4275 Cartone contenente numerosi giocattoli e oggeti di diverso uso (difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4276 Lotto composto da due litografie raffiguranti gentildonne, in cornici Stima 10,00 / 20,00 € Lotto 4277 Arte africana, lotto composto da una maschera casco femminile “Mende” in... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 4278 Scatola contenente un visore e alcune fotografie (difetti) Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4279 Piccolo baule da viaggio per bambini (difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4280 Due cartoni contenenti numerose riproduzioni di soldatini ed armi Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 4281 Ignoto "Paesaggio con rovine" olio su tela (cm 33x28) in cornice Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 4282 Credenza a due ante intagliate (cm 80x128x39)(difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4283 Libreria a sei ante a vetri di diversa misura, tre cassetti nella fascia e... Stima 1.000,00 / 1.200,00 € Lotto 4284 Arte africana, lotto di tre sculture in legno raffiguranti figure femminili,... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 4285 Tappeto Serabend, Persia, inizio secolo XX.Decoro con due importanti... Stima 550,00 / 600,00 € Lotti dal 4261 al 4272 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >