Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 4057 al 4068 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 4070 Artista russo del secolo XIX, coppia di ritratti in miniatura, maschile e... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 4071 Armadio in noce a due ante pannellate, piedi torniti, secolo XIX (cm... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 4072 Gruppo di quattro banconote veneziane “Moneta Patriottica” del 1848 in unica... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 4073 Armadio in noce a quattro ante pannellate, piedi torniti, secolo XIX (cm... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 4074 Gruppo di sette stampe a colori raffiguranti fiori, in cornici Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 4075 Scatola in latta contenente numerose penne di diversa epoca Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4076 Marino “Volti”, lotto di due disegni a china su carta (cm 34x31 e 34x26)... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 4077 Gruppo di quattro incisioni acquerellate inerenti la moda femminile, fine... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 4078 Due scatole in latta contenenti numerose cartoline Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 4079 Coppia di candelabri in bronzo dorato a cinque luci con decori fogliacei (h... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 4080 Due cartoni contenenti numerosi oggetti di diversa fattura ed uso Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 4081 Cartone contenente numerose piccole incisioni in cornici di differenti... Stima 60,00 / 70,00 € Lotti dal 4057 al 4068 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >