Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3877 al 3888 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3888 Mino Ceretti (Milano 1930)"Senza titolo" 1969 litografia a coloricm... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 3889 Renato Volpini (Napoli 1934 - Milano 2017)"Senza titolo" 1965 acquaforte e... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3890 Ivan Theimer (Olomouc 1944)"Anas Acuta" litografia a coloricm 50x35numerata... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 3891 Ivan Theimer (Olomouc 1944)"Le Bouc émissaire" litografia a coloricm... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 3892 Arnaldo Pomodoro (Morciano Di Romagna 1926)"Senza titolo" 1958 acquaforte a... Stima 220,00 / 250,00 € Lotto 3893 De Cachard (Parigi 1929)"Scorcio di città lagunare"olio su tela, cm 70x100.... Stima 200,00 / 220,00 € Lotto 3894 De Cachard (Parigi 1929)"Scorcio di città lagunare con gondole"olio su tela,... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3895 Lorenzo Pepe (Cassano Delle Murge 1916 - Milano 1984)"Senza titolo"... Stima 140,00 / 150,00 € Lotto 3896 Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)"Senza titolo" litografia... Stima 90,00 / 100,00 € Lotto 3897 Luciano Minguzzi (Bologna 1911 - Milano 2004)"Senza titolo" litografia a... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3898 Luciano Minguzzi (Bologna 1911 - Milano 2004)"Senza titolo" litografia a... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3899 Helmut Newton (Berlino 1920 - West Hollywood 2004)1980 ca.Due fotografie di... Stima 80,00 / 120,00 € Lotti dal 3877 al 3888 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >