Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3865 al 3876 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3876 Gabriele Mucchi (Torino 1899 - Milano 2002)"Le donne dei desaparecidos"... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 3877 Isao Sugiyama (Shimizu 1954)"Senza titolo" 2002 litografia a coloricm... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3878 Girolamo Ciulla (Caltanisetta 1953)"Senza titolo" acquaforte(lastra cm... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3879 Maurizio Bottoni "Senza titolo" 2000 acquaforte impressa con inchiostro color... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3880 Paolo Iacchetti (Milano 1953)"Camping" 1988 acrilico su telacm... Stima 500,00 / 700,00 € Lotto 3881 Leonardo Borgese (Napoli 1904 - Milano 1986)"La nana" olio su tavolacm... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3882 Pierpaolo Campanini (Cento 1964)"Senza titolo" 1999 acrilico su telacm... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 3883 Jullian Hoeber (Philadelphia 1974)"Asses" 2007 gouaches e grafite su cartacm... Stima 800,00 / 1.000,00 € Lotto 3884 Mauro Folci (L'Aquila 1959)"Bile d'Africa" 1994 gomma incisa applicata su... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3885 Alastair Mackinven (Clatterbridge 1971)"Beneath The Pavement" olio su telacm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3886 Sabrina Sabato (Napoli 1968)"Serpente viaggiatore" 1998 cibachromecm... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3887 Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986)"Senza titolo" litografia a... Stima 120,00 / 130,00 € Lotti dal 3865 al 3876 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >