Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3793 al 3804 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3804 Piero Guccione (Scicli 1935)"Senza titolo" china su carta (cm 34x31) firmato... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3805 Edival Ramosa (Brasile 1940)"Senza titolo" 1970 litografia a colori - prova... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3806 Daniel Spoerri ( Galati 1930)"Senza titolo" litografia a coloricm... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3807 Ivan Vecenaj (Gola 1920 - Koprivnica 2013)"Senza titolo" serigrafia a... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3808 Gino Scagnetti (1940)"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta intelatacm... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3809 Gino Scagnetti (1940)"Senza titolo" 1980 tecnica mista su carta intelatacm... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3810 Boris Mardesic (Comiso 1922 - Fiume 2012)"Senza titolo" 1968tecnica mista su... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 3811 Mario Rossello (Savona 1927 - Milano 2000)"Senza titolo" acquaforte(lastra cm... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 3812 Antonio Scordia (Santa Fe 1918 - Roma 1988)"Senza titolo" 1981tecnica mista... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3813 Stuart Barkeley (1944)"Senza titolo" 1977 tecnica mista su cartacm... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3814 Marco Lodola (Dorno 1955)"David" 2010istallazione luminosa - plexiglass e... Stima 1.000,00 / 1.200,00 € Lotto 3815 Antonio Possenti (Lucca 1933)"Senza titolo" lotto composto da due piccole... Stima 50,00 / 60,00 € Lotti dal 3793 al 3804 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >