Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3757 al 3768 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3768 Jean Dubuffet (Le Havre 1901 - Parigi 1985)manifesto litografico realizzato... Stima 150,00 / 200,00 € Lotto 3769 Clare Rojas (Columbus 1976)"Untitled" tempera su tavolacm 30x28... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3770 Hiroshi Sugito (Nagoya 1970)"Six" 2001 acrilico su telacm 28x65,5titolato,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 € Lotto 3771 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Marilyn" piatto in porcellana... Stima 280,00 / 300,00 € Lotto 3772 Christo (Gabrovo 1935)"5000 Cubic Meter Package" Fotografia dell'opera... Stima 220,00 / 230,00 € Lotto 3773 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Campbell's Soup/ Vegetable"... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3774 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)"Marilyn" serigrafia realizzata... Stima 300,00 / 400,00 € Lotto 3775 Gloria Argeles "Senza titolo" 1989 tecnica mista su cartoncinocm 77x57firmata... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3776 Marc Chagall (Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985)"Le lion et ane... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 3777 Marc Chagall (Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985)"Lithographies... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 3778 Marc Chagall (Vitebsk 1887 - Saint Paul De Vence 1985)"Devant St. Jeannet"... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3779 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987)quattro serigrafie di piccolo... Stima 600,00 / 700,00 € Lotti dal 3757 al 3768 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >