Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3709 al 3720 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3720 Gianni Dova (Roma 1925 - Milano 1991)"Chi è?" olio e smalti su telacm... Stima 2.000,00 / 2.200,00 € Lotto 3721 Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)"Ubu by Baj" 1970serigrafia a colori... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 3722 Joan Mirò (Barcellona 1893 - Palma Di Maiorca 1983)"Senza titolo"litografia a... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 3723 Enzo Faraoni (Santo Stefano Di Magra 1920)"Senza titolo" litografia a... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 3724 Nino Caffè (Alfedena 1909 - Pesaro 1975)"Preti in carrozza" olio su tela (cm... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 3725 Edoardo Franceschini (Catania 1928 - 2006)"Composizione" 1964, tecnica mista... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3726 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Composizione" 1955tecnica mista su carta, cm... Stima 400,00 / 500,00 € Lotto 3727 Sergio Dangelo (Milano 1932)"Composizione rosa" 1963 olio su tela, cm... Stima 650,00 / 700,00 € Lotto 3728 Mario Bionda (Torino 1913 - Penango 1985)"Senza titolo" 1963tecnica mista su... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 3729 Mario Bionda (Torino 1913 - Penango 1985)"Sguardo sulla scogliera" 1969,olio... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 3730 Agenore Fabbri (Pistoia 1911 - Savona 1998)"Senza titolo" tecnica mista su... Stima 400,00 / 420,00 € Lotto 3731 Mario Bionda (Torino 1913 - Penango 1985)"La lampara" 1969,olio su tela, cm... Stima 300,00 / 350,00 € Lotti dal 3709 al 3720 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >