Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3661 al 3672 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3672 Romano Parmeggiani (Venezia 1930 - 2002)“Paesaggio” 1962, olio su tela (cm... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3673 Francesco Messina (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)"Nudo di donna" scultura... Stima 750,00 / 800,00 € Lotto 3674 Giovanni Omiccioli (Roma 1901 - 1975)“senza titolo ” 1948, olio su cartone... Stima 320,00 / 340,00 € Lotto 3675 Ruggero Marzatico (Trento 1932)“Campo alla periferia” 1966 olio su compensato... Stima 220,00 / 230,00 € Lotto 3676 Franco Rognoni (Milano 1913 - 1999)"Mandola azzurra" olio su tela, cm... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 3677 Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)"Rose gialle nel vaso" 1985olio su... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3678 Gabriele Mucchi (Torino 1899 - Milano 2002)"Don Abbondio liberato" 1943 penna... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 3679 Jan Knap (Chrudim 1949) "Senza titolo" 1992 acquerello e matita su carta cm... Stima 400,00 / 600,00 € Lotto 3680 Jan Knap (Chrudim 1949) "Senza titolo" 1995 acquerello e matita su carta cm... Stima 400,00 / 600,00 € Lotto 3681 Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997)"Senza titolo" 1972... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3682 Alessandro Nastasio (Milano 1934)"Il mercante" acquaforte (lastra cm 29x24,5;... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 3683 Ignoto "L'adolescente" pastelli su cartoncino (cm 43,5x25) titolata in basso... Stima 80,00 / 100,00 € Lotti dal 3661 al 3672 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >