Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3517 al 3528 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3528 Manifatture diverse. Lotto composto da una statuetta in terracotta policroma... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 3529 Cartone contenente tazze ed altri oggetti per la tavola (difetti) Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 3530 Cartone contenente numerosi oggetti di materiali e forme diverse (difetti) Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3531 Lotto composto da una statuetta raffigurante gatto di Seguso e cinque oggetti... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 3532 Scuola di fine secolo XVII "Volto femminile" olio su rame (cm 30x23), in... Stima 300,00 / 350,00 € Lotto 3533 Lotto composto da un piatto tondo in porcellana firmato Versace, un sigillo... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3534 Manifatture diverse. Lotto composto da un vaso inciso con paesaggi, un... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 3535 Maestro del secolo XVII "Santa in estasi" frammento ad olio su tela (cm... Stima 600,00 / 700,00 € Lotto 3536 Antico dipinto raffigurante una gentildonna, olio su tela (cm 80x61) (gravi... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3537 Centrotavola a forma di conchiglia in metallo argentato decorato a motivi... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 3538 Scuola del secolo XVII, "Sant’Antonio da Padova con Bambino", olio su tela... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3539 Tavolino da salotto rettangolare a due ripiani in ferro battuto dorato con... Stima 120,00 / 150,00 € Lotti dal 3517 al 3528 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >