Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3481 al 3492 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3492 Manifatture diverse. Lotto composto da numerosi bicchieri policromi di forme... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3493 Lotto composto da undici bicchieri in vetro policromo (difetti) Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 3494 Coppia di bottiglie con tappo in vetro decorate a motivi floreali Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3495 Comodino con alzata in noce e radica di noce ad un anta ed un cassetto, piano... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3496 Segnapunti da biliardo in noce con montanti torniti, un cassetto nella... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3497 Tavolino da salotto in legno ebanizzato con gambe a lira, piano decorato da... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 3498 Lotto composto da numerosi bicchieri di misure e fatture diverse (difetti) Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3499 Lotto composto da undici bicchieri da cognac di misure diverse decorato con... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3500 Lotto composto da numerosi bicchieri in vetro di misure diverse Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 3501 Tavolino ovale lastronato con piedi di forma sagomata muniti di rotelle (cm... Stima 600,00 / 800,00 € Lotto 3502 Servomuto con lampada regolabile in altezza in metallo dorato e cesellato a... Stima 160,00 / 180,00 € Lotto 3503 Vetrinetta a quattro ante laterali e ripiani in vetro, piedi muniti di... Stima 100,00 / 120,00 € Lotti dal 3481 al 3492 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >