Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3457 al 3468 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3468 Due grandi centrotavola in acciaio inox Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 3469 Lotto composto da quattro oggetti in metallo argentato di cui uno marcato... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3470 Coppia di copricaloriferi (cm 100x20x2,5) Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 3471 Sedia pieghevole in mogano con montanti in ottone. Seduta e schienale in... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 3472 Cartone contenente numerosi oggetti diversi (difetti) Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 3473 Gruppo di tredici poltroncine con struttura in acciaio ricoperte in tessuto... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3474 Cartone contenente numerose cinture di diverse fatture e colori (difetti) Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3475 Calamaio in ottone con boccette in vetro e tappi a forma di fiore (difetti) Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3476 Coppia di diorami raffiguranti paesaggi con castelli (cm 51x31) in cornici... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3477 Lotto composto da quattro stemmi di misure diverse in legno policromo... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 3478 Presepe in terracotta decorato in policromia, contenuto in teca con struttura... Stima 500,00 / 600,00 € Lotto 3479 Cassettone lastronato in noce e radica di noce con profili ebanizzati.... Stima 1.300,00 / 1.400,00 € Lotti dal 3457 al 3468 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >