Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3421 al 3432 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3432 Inginocchiatoio lastronato a quattro cassetti con pianetto apribile.... Stima 220,00 / 250,00 € Lotto 3433 Lotto composto da un'oliera con boccette in vetro e una zuccheriera con... Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3434 Comodino ad un'anta e un cassetto intarsiato a volute fogliate e a putto... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3435 Scuola del secolo XIX "Madonna ai piedi della Croce" olio su tela (cm... Stima 200,00 / 220,00 € Lotto 3436 Parte di servizio di posate Christofle composto da dodici coltelli da pesce,... Stima 200,00 / 300,00 € Lotto 3437 Coppia di sedie da camera in legno intagliato e dorato (difetti) Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3438 Piccola cassapanca con fascia intagliata (111x52x44) Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3439 Lotto composto da due parti di servizi di posate in ottone di fatture diverse... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 3440 Specchiera con cornice a doppio ordine in legno intagliato e dorato (cm... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3441 Cartone contenente numerose cornici portafoto di misure diverse, alcune in... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 3442 Cartone contenente numerosi oggetti diversi Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 3443 Lotto composto da due cornici portafoto di misure diverse in lamina d'argento... Stima 30,00 / 40,00 € Lotti dal 3421 al 3432 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >