Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3181 al 3192 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3192 Scrittoio con piano ad alette, due cassetti nella fascia e gambe tornite... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3193 Gruppo di sei sedie in stile rinascimentale (difetti) Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3194 Coppia di poltrone a pozzetto rivestite in similpelle (difetti) Stima 120,00 / 130,00 € Lotto 3195 Lotto di due mobiletti in legno a tinta scura con decoro a bugne con piani... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3196 Coppia di candelieri in vetro decorati a pendagli (h cm 30) (difetti) Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 3197 Manifattura diverse. Lotto composto da due scatole a forma di uova e una di... Stima 30,00 / 40,00 € Lotto 3198 Base per zanna in legno ebanizzato e scolpito (cm 150x72x42) (difetti)-EN. Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3199 Coppia di sedie in noce intagliato di forma mossa con seduta e spalliera... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 3200 Victor Leopold Bruyneel (1859)"Libellule" scultura in bronzo (h cm 23)... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 3201 Lotto composto da una coppia dipinti su carta con scene di genere (cm... Stima 350,00 / 400,00 € Lotto 3202 Lotto composto da una scultura raffigurante riccio,una pianta in metallo e... Stima 20,00 / 30,00 € Lotto 3203 Lotto composto da un bicchiere di Boemia ed uno di Murano, decorato in... Stima 50,00 / 60,00 € Lotti dal 3181 al 3192 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >