Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 3013 al 3024 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 3024 Mobiletto "tansu" in legno dolce "kiri" a due cassetti grandi e due piccoli... Stima 1.200,00 / 1.500,00 € Lotto 3025 Federico Braga “Milano sotto la neve” due dipinti ad olio su tela, misure... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 3026 Mobiletto "tansu" in legno dolce "kiri" a tre cassetti grandi e due piccoli... Stima 1.200,00 / 1.500,00 € Lotto 3027 Giancarlo Sani “Paesaggi” due dipinti ad olio su compensato, misure diverse,... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3028 Poltrona in stile impero con montanti intagliati a teste di cigni e gambe... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 3029 Dante Montanari “Ritorno dal lavoro” olio su tela (cm50x70) firmato in basso... Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 3030 Coppia di comodini a gamba alta ad un cassetto sottopiano (cm 40x80x34)... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3031 Psiche da tavolo in noce con specchio basculante, montanti a colonna tornita... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 3032 Scrittoio in legno dolce e due cassetti e gambe tornite Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3033 Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti per la tavola in cristallo... Stima 70,00 / 80,00 € Lotto 3034 Psiche da tavolo con specchio basculante di forma ovale in bronzo dorato... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 3035 Lotto composto da una bottiglia da liquore e un vaso a tulipano in cristallo... Stima 40,00 / 50,00 € Lotti dal 3013 al 3024 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >