Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2629 al 2640 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2637 Ignoto del secolo XX "Composizione con frutta" olio su tela (cm 32x45) In... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2638 Pozzato "Estate nella valle" olio su tela (cm 50x40) firmato e datato '67 in... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2639 Cassettone a due cassetti grandi e tre piccoli sottopiano, ghiere, profili e... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 2640 Cartone contenente piatti ed altri oggetti in ceramica per la tavola di... Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2641 Pozzato "Calura estiva" olio su tela (cm 40x50) firmato e datato '66 in basso... Stima 100,00 / 150,00 € Lotto 2642 Ignoto "Composizione" tecnica mista su tela (cm 46x65) Firmato in alto a... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2643 Specchiera quadrata in ottone con cornice simulante bambù (difetti allo... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2644 Pierangelo Basorini Ignoto "Scorcio di Venezia" tecnica mista su compensato... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 2645 Scuola del secolo XVII "Capriccio architettonico con figure" olio su tela (cm... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 2646 Pipa da oppio in osso con montatura in metallo (l. 48 cm.)(difetti)-EN. Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 2647 Lotto composto da un portagioie orientale ed altre sette scatole di materiali... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 2648 Otto sculture in pietra dura raffiguranti divinità, manifattura asiatica... Stima 80,00 / 100,00 € Lotti dal 2629 al 2640 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >