Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2521 al 2532 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2529 Lotto di due cartoni contenenti oggetti rurali per la cucina e contenitori in... Stima 40,00 / 50,00 € Lotto 2530 Scultura in bronzo raffigurante discobolo su base ovale (h cm 27) Stima 120,00 / 150,00 € Lotto 2531 Ignoto "Senza titolo" olio su tela (cm 120x1) firmato al retro, in cornice... Stima 80,00 / 90,00 € Lotto 2532 Cartone contenente numerosi oggetti in rame (difetti) Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2533 Specchiera rettangolare in legno dorato con cimasa intagliata e traforata a... Stima 150,00 / 180,00 € Lotto 2534 Lotto composto da due litografie di autori e soggetti diversi, in cornici... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 2535 Okimono raffigurante addestratore di scimmie, base in legno con firma (h. 18... Stima 250,00 / 300,00 € Lotto 2536 Cartone contenente un samovar, quattro versatoi e due vassoi in ottone (difetti) Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 2537 Lotto di due tavolini a nido rettangolari con gambe tornite e piedi sagomati... Stima 50,00 / 60,00 € Lotto 2538 Lotto di due cartoni contenenti numerosi oggetti in rame (difetti) Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2539 Comò di forma mossa in mogano a due cassetti piccoli sottopiano e due grandi... Stima 200,00 / 250,00 € Lotto 2540 Tavolo da pranzo rettangolare a due gambe tornite poggianti su piedi sagomati... Stima 100,00 / 150,00 € Lotti dal 2521 al 2532 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >