Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 241 "Gatto silvestro e Titti"Resina policroma e bambù. (h cm 52) (difetti e... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 242 Lotto composto da due vassoi ovali, di cui uno con bordo laminato in argento,... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 243 Snuffbox in metallo di forma ovale dcorata sul coperchio con piccoli zaffiri,... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 244 Portacipria di forma tonda con parte superiore decorata da ricamo a piccolo... Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 245 Bottiglia per la manna in vetro soffiato e dipinto in policromia con... Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 246 "Paperino viaggiatore"Resina policroma. Marcato "© DISNEY". (h cm 51)... Stima 180,00 / 200,00 € Lotto 247 Arte del secolo XVII "Madonna" scultura lignea con tracce di dorature e... Stima 200,00 / 220,00 € Lotto 248 "Betty Boop golfista"Resina policroma. Marcata sotto la base. (h cm 95)... Stima 150,00 / 180,00 € Lotto 249 "Betty Boop con cane"Resina policroma. Marcata sotto la base. (h cm 78)... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 250 Ignoto "Fiori" tecnica mista su carta (cm 33x44) in cornice lastronata in... Stima 60,00 / 80,00 € Lotto 251 Lampadario in ferro battuto con portacandele di forma circolare (difetti) Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 252 Antico comò a tre cassetti radicati e filettati (cm 113x95x50) (difetti e... Stima 120,00 / 150,00 € Lotti dal 241 al 252 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >