Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano Asta N. 431 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Libri | Tappeti | Militaria | Fotografia martedì 13 novembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 2281 al 2292 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280 - DECORAZIONE D'INTERNI Seconda Sessione - dal lotto 281 al lotto 560 - DECORAZIONE D'INTERNI Terza Sessione - dal lotto 561 al lotto 840 - DECORAZIONE D'INTERNI Quarta Sessione - dal lotto 841 al lotto 1120 - DECORAZIONE D'INTERNI Quinta Sessione - dal lotto 1121 al lotto 1400 - LIBRI Sesta Sessione - dal lotto 1401 al lotto 1680 - LIBRI Settima Sessione - dal lotto 1681 al lotto 1960 - DECORAZIONE D'INTERNI Ottava Sessione - dal lotto 1961 al lotto 2240 - DECORAZIONE D'INTERNI Nona Sessione - dal lotto 2241 al lotto 2520 - DECORAZIONE D'INTERNI Decima Sessione - dal lotto 2521 al lotto 2800 - DECORAZIONE D'INTERNI Undicesima Sessione - dal lotto 2801 al lotto 3080 - DECORAZIONE D'INTERNI - MILITARIA Dodicesima Sessione - dal lotto 3081 al lotto 3360 - DECORAZIONE D'INTERNI Tredicesima Sessione - dal lotto 3361 al lotto 3640 - DECORAZIONE D'INTERNI Quattordicesima Sessione - dal lotto 3641 al lotto 3920 - ARTE MODERNA e FOTOGRAFIA Quindicesima Sessione - dal lotto 3921 al lotto 4200 DECORAZIONE Sedicesima Sessione - dal lotto 4201 al lotto 4480 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciasettesima Sessione - dal lotto 4481 al lotto 4780 - DECORAZIONE D'INTERNI Diciottesima Sessione - dal lotto 4781 al lotto 5066 - DECORAZIONE D'INTERNI Filtra Cancella Lotto 2287 Fornitura da bagno composta da uno specchio con mensola in vetro fumè,... Stima 40,00 / 60,00 € Lotto 2288 Coppia di poltrone con schienale a cartelle sagomate. Gambe e traverse... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2289 Tavolo rettangolare in legno con gambe troncopiramidali (cm 200x72x105)... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2290 Ignoto del secolo XIX "Composizione con bottiglia e frutta" olio su tela (cm... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2291 Arte del secolo XIX. Gruppo di quattro sculture in avorio raffiguranti Cristo... Stima 450,00 / 500,00 € Lotto 2292 Specchio rettangolare con illuminazione a tre luci (cm 90x136) (difetti) Stima 60,00 / 70,00 € Lotto 2293 Banco in noce con montanti sagomati, secolo XIX (cm 154x84x45) (difetti) Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2294 Vetrinetta da tavolo di struttura architettonica ad un'anta a vetro e... Stima 100,00 / 120,00 € Lotto 2295 "Cristo deposto " Scultura in terracotta modellata a mano e smaltata a... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2296 Lotto composto da quattro bocchini per pipa in materiali diversi, uno in... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2297 Lotto composto da un lampadarietto a una fiamma e da una coppia di applique,... Stima 80,00 / 100,00 € Lotto 2298 Loetz (Attribuito)Vaso in vetro soffiato incolore e a macchie arancio e con... Stima 80,00 / 100,00 € Lotti dal 2281 al 2292 di 5052 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >