Lotto 487 Mauro Fornari Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x40 sul fronte: firma e data sul retro: firma eseguito nel 1973
Lotto 488 Franco Signorini Nel gioco di colori olio su tela, cm 50x70 sul fronte: firma e data sul retro: firma, data e titolo eseguito nel 1973
Lotto 489 Franco Signorini Fotomontaggio olio su tela, cm 70x50 sul fronte: firma e data sul retro: firma, data e titolo eseguito nel 1973
Lotto 490 Livio Stroppiana NEL CIELO DEGLI ACCADIMENTI tecnica mista su tavola, cm 70x107,5 sul fronte: firma sul retro: etichetta dell'artista eseguita nel 2011 L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia
Lotto 491 Giuseppe Orsenigo Senza titolo tecnica mista su tela, cm 90x97 sul retro: firma e data eseguita nel 1986
Lotto 492 Giuseppe Orsenigo Senza titolo tecnica mista su tela, cm 90x97 sul retro: firma e data eseguita nel 1986
Lotto 493 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x40 sul retro: firma e data eseguita nel 1975
Lotto 494 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su cartoncino telato, cm 30x40 sul fronte: firma
Lotto 495 Antonino Nacci Senza titolo tecnica mista su tela, cm 50x60 sul retro: firma e data eseguita nel 1975
Lotto 496 Giuseppe Bacci Wild West Parade tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 497 Giuseppe Bacci Locandina Teatrale - Giselle tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma
Lotto 498 Giuseppe Bacci Campionato Italiano Tennis tempera e tecnica mista su carta, cm 50x35 sul fronte: firma sul retro: firma