Lotto 437 Luigi Veronesi Composizione tecnica mista su foglia d'oro, cm 15x15 sul fronte: firma e data eseguita nel 1967
Lotto 438 Emilio Scanavino Senza titolo tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 17x11,5 sul fronte: firma
Lotto 439 Luciana Matalon Profondità oceaniche tecnica mista su tela di juta, cm 24x8 sul fronte: firma e data sul retro: etichetta dell'artista al retro eseguita nel 1968
Lotto 440 Claudio Cazzola Senza titolo tecnica mista su carta, cm 34x49 sul fronte: firma
Lotto 441 Ugo Carrega SVELTO tecnica mista e collage su tavola con cornice invasa, cm 74x55 sul retro: firmato, datato e titolato eseguita nel 2010
Lotto 442 Emiliano Bonfanti Senza titolo coppia di tempere su carta applicate su carta, cm 29,5x21 ciascuna sul fronte: date eseguite nel 1997
Lotto 443 Emiliano Bonfanti Senza titolo tempera su carta, cm 29,5x21 sul fronte: firma e data esguita nel 1997
Lotto 444 Emiliano Bonfanti Senza titolo tempera su carta, cm 29,5x21 sul fronte: firma e data eseguita nel 1997
Lotto 445 Emiliano Bonfanti Senza titolo tempera su carta, cm 29,5x21 sul fronte: firma e data eseguita nel 1997
Lotto 446 Angelo Maggia SENZA TITOLO olio su tela, cm 55x55 sul retro: firma e data eseguito nel 2001 L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia
Lotto 447 Roberto Besana Dissolvenza 112 tecnica mista e resina su tavola cm 60x40 eseguito nel 2011 Autentica dell'artista su fotografia Pubblicato nel catalogo della mostra Trasparenze, Museo Fondazione Luciana Mathalon, Milano
Lotto 448 Pippo Oriani Gran Chitarra pastello su cartoncino, cm 25x32 sul fronte: firma eseguito nel 1955/60 L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità della Fondazione Pippo Oriani