martedì 30 ottobre 2018 ore 17:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 145 al 156 di 193
    Lotto 547

    Giovanni Battista De Andreis Quattro Disegni tecnica mista su carta, cm 25x18 ciascuno sul fronte: firma su ciascuno

  • Herbert Jochens PAESAGGIO INVERNALE olio su tela, cm 65,5x92 eseguito nel 1968
    Lotto 548

    Herbert Jochens PAESAGGIO INVERNALE olio su tela, cm 65,5x92 eseguito nel 1968

    Lotto 549

    Francesco Messina Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm 70x50 edizione 206 su 350 sul fronte: firma Edizione Silvana Editoriale

    Lotto 550

    Lotto 551

    Lotto 552

    Lotto 553

    Lotto 554

    Lotto 555

    Lotto 556

    Lotto 557

    Lotto 558

    Ernst Fuchs GENIE UND TIER acquaforte, cm 22,5x17,7 eseguito nel 1966 prova d’artista

Lotti dal 145 al 156 di 193

Ogni lotto può essere visionato precedentemente all'asta su appuntamento.

  • 30 ottobre 2018 ore 17:30 Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 595 (401 - 595)