Asta di Serigrafie, Litografie ed Incisioni - Solo Online e Telefono
Lotto 297 Tono Zancanaro Senza titolo litografia su carta, cm 50x35 esemplare prova d'autore sul fronte: firma
Lotto 298 Enzo Bellini Merlo e Magnolia acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 31x31) esemplare II su X sul fronte: firma
Lotto 299 Enzo Bellini Merlo e Tazza acquaforte su carta, cm 30x35 (lastra cm 24x29) esemplare VII su X sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 300 Enzo Bellini Il Corvo acquaforte su carta, cm 70x50 (lastra cm 34x24,5) esemplare 4 su 5 sul fronte: firma
Lotto 301 Giuseppe Giannini Senza titolo incisione su carta, cm 50x70 (lastra cm 34x49) esemplare 10 su 90 sul fronte: firma e data eseguita nel 1975
Lotto 302 Giuseppe Giannini Senza titolo litografia su carta, cm 50x70 esemplare 61 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 303 Giuseppe Giannini Affetto Materno litografia su carta, cm 50x70 esemplare 45 su 99 sul fronte: firma e data eseguita nel 1976
Lotto 304 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 63 su 125 sul fronte: firma
Lotto 305 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 34 su 125 sul fronte: firma
Lotto 306 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 93 su 125 sul fronte: firma
Lotto 307 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 50x70 esemplare 22 su 125 sul fronte: firma
Lotto 308 Daniele Fissore Cricket litografia su carta, cm 70x50 esemplare 101 su 125 sul fronte: firma