Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia Asta 249 Arte Moderna e Contemporanea martedì 23 ottobre 2018 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 178 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni I tornata, 1-93 II tornata, 94-186 Filtra Cancella Lotto 115 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 55,00 x 75,00.... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 116 BEUYS JOSEPH (1921 - 1986) Senza titolo. 1974. Inchiostro su carta. Cm 42,00... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 117 HANSEN AL (1927 - 1995) Ginseng venus. 1987. Tecnica mista su tavola. Cm... Stima 3.000,00 / 4.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 118 DARBOVEN HANNE (1941 - 2009) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 21,00 x... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 119 MIDDENDORF HELMUT (n. 1953) Senza titolo. Tecnica mista su carta su tela. Cm... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 120 DISLER MARTIN (1949 - 1996) Senza titolo. 1978. Tecnica mista su carta. Cm... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 121 DAMISCH GUNTER (n. 1958) Senza titolo. 1985. Olio su tela . Cm 60,00 x 50,00.... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 122 CRAGG TONY (n. 1949) Senza titolo. 1996. Tecnica mista su carta. Cm 42,00 x... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 123 MEESE JONATHAN (n. 1970) Octop in Lila. 2006. Tecnica mista su tela. Cm 30,00... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 124 MATINO VITTORIO (n. 1943) Errante giallo. 1990. Tecnica mista su tela. Cm... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 125 MATINO VITTORIO (n. 1943) Antibes. 1988. Tecnica mista su tela. Cm 73,00 x... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 126 BIANCHI FRATTEGGIANI ALFONSO (n. 1952) Rosso. 2009. Pigmento su pietra... Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 109 al 120 di 178 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415 >