Lotto 4761 Lotto composto da numerose sculture in materiali diversi raffiguranti animali (difetti)
Lotto 4762 Letto a una piazza in legno dolce con piccoli intarsi floreali, mancante delle traverse (difetti)
Lotto 4763 Letto ad una piazza e mezza in ferro battuto smaltato rosso, con testiera e pediera a ringhiera (difetti)
Lotto 4764 Lotto composto da un piccolo attaccapanni da parete, una specchiera con angoli smussati, due poggia cappelli e due metri in legno e metallo (difetti)
Lotto 4765 Cartone contenente numerose sculture di diversa epoca e materiale (difetti)
Lotto 4766 Baule in legno dolce con parte interna rivestita in metallo (cm 101x100x56) (difetti)
Lotto 4767 Cartone contenente numerose sculture di diversa epoca e materiale a soggetto sacro (difetti)
Lotto 4768 Lotto composto da un cestino da picnic, due valigie e un porta bottiglie da viaggio (difetti)
Lotto 4769 Lotto di due grandi valigie rivestite in juta con manici laterali (dimensione max cm 100x33x60) (difetti)
Lotto 4770 Lotto composto da sculture di diverso materiale a soggetto sacro. Secolo XVIII/ XIX (mancanze e restauri)
Lotto 4771 Coppia di poltroncine con sedute e dorsali rivestite in tessuto operato (difetti)
Lotto 4772 Lotto di due catini con brocche di manifatture differenti (difetti)