Lotto 4725 Lavabo con struttura in ferro battuto smaltato bordeaux formato da piano reclinabile e vano raccogli acqua, completo di catino a cui si uniscono tre contenitori con manico in metallo smaltato (difetti)
Lotto 4726 Lavabo con struttura in ferro battuto smaltato bianco formato da piano reclinabile e vano raccogli acqua, completo di brocca a cui si unisce uno sgabello in legno smaltato (difetti)
Lotto 4727 Lotto di due portavasi in legno dolce di differenti fatture (h max cm 102) (difetti)
Lotto 4728 Tappeto Heritz, Persia sec. XX Disegno a medaglione su fondo bianco (cm 190x150) (difetti)
Lotto 4729 Lotto composto da otto rondelle da pasta in legno -EN Eight mixed pastry jiggers with wooden handles
Lotto 4730 Lotto composto da quattro oggetti in argento (gr 800) (difetti)
Lotto 4731 Lotto composto da uno sgabello, un trespolo porta vasi in bambù e un tavolino a due ripiani più due laterali con rivestimento incannucciato di differenti colori (difetti)
Lotto 4732 Tappeto piccolo punto, Inghilterra secolo XX Decoro con medaglione a fiori bizzarri su fondo albicocca (cm 237x161) (Gravi difetti)
Lotto 4733 Federico Lombardo (Castellammare Di Stabia 1970) "senza titolo" 2000, olio su tela (cm 100x80) firmato e datato al retro
Lotto 4734 Tappeto preghiera Kirsheir, Anatolia secolo XIX Mirab a fondo bordeaux con colonne e albero della vita (cm 160x115) (gravi difetti)
Lotto 4735 Lotto composto da due scatole in marmo e un obelisco in cristallo di Rocca (difetti)
Lotto 4736 Coppia di comodini con decoro in legno intagliato a volute, un cassetto e uno sportello e piano in marmo con alzatina (cm 48x122x39) (difetti)