Lotto 4677 Lotto composto da quattro sculture in terracotta policroma di diversa epoca (difetti e mancanze)
Lotto 4678 Cartone contenente numerose riproduzioni di soggetto e dimensioni differenti, in cornici (lievi difetti)
Lotto 4679 Coppia di tavolini quadrati con gambe tornite e rastremate, piani lastronati e filettati con legni differenti. Inizio secolo XIX (cm 75x72x75) (difetti)
Lotto 4680 Lotto di cinque riproduzioni raffiguranti fiori, velieri e un'opera da Renoir. In cornici (lievi difetti)
Lotto 4681 Lampada da plafone rettangolare modello "Disales". Produzione Disano, anni '70. Metallo e schermo stampato. (cm 127x8x20) (lievi difetti)
Lotto 4682 Lotto composto da un ventaglio con pagina in tessuto decorato a fiori e una pagina di ventaglio a decoro orientale, contenuti in teca (difetti)
Lotto 4683 Coppia di tavolini tondi in noce con sostegni a lira, piccolo cassetto nella fascia e base a mezza luna (cm 53x72x53) (difetti e mancanze)
Lotto 4684 Gruppo di quattro incisioni del secolo XIX raffiguranti personaggi storici, misure differenti. In cornici (difetti)
Lotto 4685 Lampadario a cesto a nove luci, cinque ordini di anelli con pendagli in cristallo a gocce e prismi (d cm 50, h cm 130 circa) (difetti)
Lotto 4686 Coppia di incisioni del secolo XIX raffiguranti paesaggi con figure (foglio cm 52x69) in cornici (difetti)
Lotto 4687 Lotto composto da quattro sculture in legno raffiguranti Cristo in croce e un fregio con puttino (difetti e mancanze)
Lotto 4688 Lotto composto da una riproduzione su tela e un ad olio su tavola raffiguranti paesaggi, misure differenti. In cornici (lievi difetti)