Lotto 4665 Lotto composto da due pissidi in argento, uno con base in metallo argentato e un portareliquie in metallo argentato
Lotto 4666 Culla in ferro battuto smaltato nero (difetti)
Lotto 4667 Lotto composto da un tavolino da esterno e due contenitori in metallo con manici (difetti)
Lotto 4668 Lotto composto da una parte di camino e tre basi in marmo bianco e pietra, misure differenti (difetti)
Lotto 4669 Caminiera in noce con specchiature radicate, cimasa mossa e spezzata. Secolo XIX (cm 130x134) (lievi difetti)
Lotto 4670 Lotto di due panchine con struttura in ghisa, sedute e spalliere a travi in legno dolce (difetti)
Lotto 4671 Consolle da ingresso con gambe mosse, filettature e intagliati a volute. Sormontata da grande specchiera con profili ebanizzati, culminante con frutti e foglie scolpiti. Inizio secolo XX (cm 144x330x50 circa) (difetti)
Lotto 4672 Panchina con struttura in ghisa e seduta a travi (l cm 200) (difetti)
Lotto 4673 Antonio Oberto (Baselica Bologna (Pavia) 1872 - Pavia 1954) "Paesaggio fluviale" olio su cartone (cm 28x50) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
Lotto 4674 Incisione raffigurante la "Chiesa di San Giovanni" (foglio cm 52x69) in cornice (difetti)
Lotto 4675 Lotto di sette cornici contenenti fotografie d'epoca, misure differenti (difetti)
Lotto 4676 Lotto composto da tre miniature raffiguranti gentiluomo e gentildonne, in cornici (difetti)