Lotto 4653 Scuola del secolo XVII "Santo" miniatura ovale su rame (cm 8x6) In cornice in filo d'argento (difetti)
Lotto 4654 Tavolo da the ovale con colonna tornita poggiante su quattro piedi sagomati (cm 117x70x76) (difetti)
Lotto 4655 Tavolo ovale allungabile con piano lastronato in noce e gambe tornite con puntali in ottone (cm 158x78x124) si uniscono cinque prolunghe in legno rustico
Lotto 4656 Attaccapanni pensile con grucce porta mantelli e porta cappelli (difetti)
Lotto 4657 Lotto composto da cinque cachepot in ceramica bianca ed un piatto con bordo decorato a frutti (difetti)
Lotto 4658 Scultore del secolo XVIII "Figura femminile sdraiata" scultura in legno (cm 7,5x13) (difetti e mancanze)
Lotto 4659 Altare in argento con placche smaltate (h. cm 36) Punzoni russi, secolo XIX (difetti)
Lotto 4660 Gruppo di tre cachepot biansati in ceramica bianca (difetti)
Lotto 4661 Lotto composto da tre cachepot in metallo sbalzato ed uno in rame traforato sorretto da piedini (difetti)
Lotto 4662 Lotto composto da un lampadario da portico e due appliques a due luci in lamiera sagomata e dipinta (difetti)
Lotto 4663 Vaso in terracotta decorato con frutti in altorilievo(difetti)
Lotto 4664 Arte del secolo XIX. Acquasantiera con Cristo crocifisso e valva di conchiglia (h. cm 29) (difetti)