Lotto 4581 Lotto composto da una mensola in terraglia e una in legno dorato (difetti)
Lotto 4582 Specchiera con cimasa di forma sagomata in legno dorato (cm 90x128) (difetti e mancanze)
Lotto 4583 Gruppo di tre incisioni del secolo XIX raffiguranti dame, in cornici (cm tot 49x39) (difetti)
Lotto 4584 Lotto composto da due lampade di epoche differenti (difetti)
Lotto 4585 Lotto composto da due alzate e un candeliere in metallo e bronzo (difetti)
Lotto 4586 Modellino di cassettone con fronte mossa a due cassetti. Secolo XVIII (cm 47x42x23) (difetti)
Lotto 4587 Tappeto Bachtiari, Persia sec. XX Disegno a medaglione su fondo rosso(cm 318x207) (gravi difetti)
Lotto 4588 Lotto composto da un tavolino con gambe mosse, una colonna porta vaso, un tavolino servant a tre ripiani e una piccola etegere (difetti)
Lotto 4589 Lotto composto da quattro sculture in bronzo di diverso soggetto
Lotto 4590 Tavolino tondo a base tripode con piano intarsiato a mazzi di fiori (h cm 55, d cm 38) (difetti)
Lotto 4591 Mobiletto a due cassetti con gambe mosse e guarnizioni in metallo, piano con ringhiera (cm 44x71x33) (lievi difetti)
Lotto 4592 Lotto composto da due calamai in metallo e metallo argentato (difetti)