Lotto 4353 Torciera in ferro battuto decorato a volute e teste di animali fantastici (h. cm 170)
Lotto 4354 Coppia di portaceri montati a luce elettrica in metallo sbalzato e argentato (h cm 60) (difetti)
Lotto 4355 Lotto composto da tre tappeti orientali con differenti decori geometrici (il più grande cm 148x106) (difetti)
Lotto 4356 Lotto composto da cinque rondelle da pasta in ottone miste -EN Five brass pastry jiggers
Lotto 4357 Piccola cassapnaca con profilo intagliato e fronte riquadrato, sec. XIX (cm 61x28x33) (difetti)
Lotto 4358 Lotto composto da cinque boccali da birra di epoche e materiali diversi (difetti)
Lotto 4359 Banco in noce con montanti sagomati, secolo XIX (cm 154x84x45) (difetti)
Lotto 4360 Armadio guardaroba in noce a tre battenti incorniciati e tre cassetti alla base con piedi a cipolla (cm 208x238x60) (lievi difetti)
Lotto 4361 Armadio a due battenti con cassetto alla base decorato da un piccolo intarsio floreale (cm 120x213x48) (difetti)
Lotto 4362 Lampadario a sei luci a forma di cespo di fiori in metallo e ceramica (difetti)
Lotto 4363 Comò umbertino a quattro cassetti incorniciati e radicati, sormontato da specchiera non coeva. Piedi a cipolla (cm 116x182x57) (difetti)
Lotto 4364 Lotto composto da una sculturina raffigurante orso, una scatola e un porta abiti in materiali diversi (difetti)