Lotto 4329 Lotto composto da quattro antichi frammenti in pietra raffiguranti mascherone e ghirlande (difetti)
Lotto 4330 Arte del secolo XIX. Coppia di busti in legno intagliato e dorato raffiguranti vescovi (h. cm 68) (difetti)
Lotto 4331 Maestro lombardo del secolo XVII, da Vincenzo Campi "Pescivendoli" olio su tela (cm 146x213) in cornice (difetti) -EN 17th-century lombard master, after Vincenzo Campi "Fishmongers" oil on canvas (146x213) framed (defects)
Lotto 4332 Lotto composto da una poltrona a orecchioni e un pouff rivestiti in tessuto operato bordeaux (difetti)
Lotto 4333 Divano a due posti con cuscini asportabili rivestito in tessuto operato bordeaux (difetti)
Lotto 4334 Manifattura di Limoges, coppia di vasi a collo stretto in porcellana policroma a decoro geometrico e naturalistico (h cm 32)
Lotto 4335 Parte di servizio da tavola in ceramica a decoro monocromo rosso con figure e paesaggi composto da sei piatti piani, una zuppierina con coperchio, una salsiera e due piattini, sei tazze con relativi piattini, teiera, lattiera, zuccheriera e brocca (lievi difetti)
Lotto 4336 Due cartoni contenenti numerosi oggetti diversi e alcuni attrezzi da camino (difetti)
Lotto 4337 Specchiera ovale in legno intagliato e dorato (cm 69x87)
Lotto 4338 Specchiera rettangolare con cornice a vassoio in legno inciso e dorato (cm 68x88) (lievi difetti)
Lotto 4339 Cartone contenente numerosi candelieri in metallo e bronzo tra cui una piccola anfora in rame smaltato eseguita dall'argentire Mircaoli. Milano, anni '30/'40. (difetti) -EN Cartone contenente numerosi candelieri in metallo e bronzo tra cui una piccola anfora in rame smaltato eseguita dall'argentire Mircaoli. Milano, anni '30/'40. (difetti)
Lotto 4340 Vassoietto portalettere Liberty in bronzo con cavetto centrato da figure femminili con rose (cm 33x20) (lievi difetti)