Lotto 4185 Lotto composto da vari libri prevalentemente di carattere turistico-geografico, mappe stradali e guide turistiche (difetti). In due cartoni
Lotto 4186 Lotto composto da vari libri prevalentemente di argomento storico (difetti). In tre cartoni
Lotto 4187 Lotto composto da vari libri prevalentemente riguardanti educazione, cultura, salute e alimentazione (difetti). In due cartoni
Lotto 4188 Lotto composto da vari libri prevalentemente riguardanti l'arte e movimenti artistici (difetti). In due cartoni
Lotto 4189 Lotto composto da vari libri prevalentemente riguardanti l'arte, i musei ed il teatro unito a diversi cd e dvd di musica classica e opera (difetti). In tre cartoni
Lotto 4190 Lotto composto da vari libri prevalentemente di argomento artistico (difetti). In due cartoni
Lotto 4191 Lotto composto da vari libri prevalentemente di argomento storico, politico e sociale (difetti). In tre cartoni
Lotto 4192 Cartone contenente libri di vario argomento
Lotto 4193 Lotto multiplo: numerosi romanzi, libri di storia e opere della letteratura italiana e straniera (difetti e mancanze). [In due cartoni]
Lotto 4194 Lotto multiplo: numerosi romanzi, opere della letteratura classica e moderna, libri di argomento vario (difetti e mancanze). [In due cartoni]
Lotto 4195 Lotto composto prevalentemente da riviste e periodici tra cui "In vogue the illustrated history of the world's most famous fashion magazine". Si aggiungono alcuni libri sugli animali (difetti). [In cartone]
Lotto 4196 Lotto composto da opere a tema viaggio fra cui GOMBAC - Atlante storico dell'Adriatico Orientale (difetti). [in cartone]