martedì 18 settembre 2018 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 4165 al 4176 di 5053
    Lotto 4185

    Lotto composto da vari libri prevalentemente di carattere turistico-geografico, mappe stradali e guide turistiche (difetti). In due cartoni

    Lotto 4186

    Lotto composto da vari libri prevalentemente di argomento storico (difetti). In tre cartoni

    Lotto 4187

    Lotto composto da vari libri prevalentemente riguardanti educazione, cultura, salute e alimentazione (difetti). In due cartoni

    Lotto 4188

    Lotto composto da vari libri prevalentemente riguardanti l'arte e movimenti artistici (difetti). In due cartoni

    Lotto 4189

    Lotto composto da vari libri prevalentemente riguardanti l'arte, i musei ed il teatro unito a diversi cd e dvd di musica classica e opera (difetti). In tre cartoni

    Lotto 4190

    Lotto composto da vari libri prevalentemente di argomento artistico (difetti). In due cartoni

    Lotto 4191

    Lotto composto da vari libri prevalentemente di argomento storico, politico e sociale (difetti). In tre cartoni

  • Cartone contenente libri di vario argomento
    Lotto 4192

    Cartone contenente libri di vario argomento

    Lotto 4193

    Lotto multiplo: numerosi romanzi, libri di storia e opere della letteratura italiana e straniera (difetti e mancanze). [In due cartoni]

    Lotto 4194

    Lotto multiplo: numerosi romanzi, opere della letteratura classica e moderna, libri di argomento vario (difetti e mancanze). [In due cartoni]

    Lotto 4195

    Lotto composto prevalentemente da riviste e periodici tra cui "In vogue the illustrated history of the world's most famous fashion magazine". Si aggiungono alcuni libri sugli animali (difetti). [In cartone]

    Lotto 4196

    Lotto composto da opere a tema viaggio fra cui GOMBAC - Atlante storico dell'Adriatico Orientale (difetti). [in cartone]

14, 15, 16 settembre 2018
(10/13 - 14/18)